![COLLANA, BULGARI, IN ORO GIALLO - GIOIELLI - Asta Gioielli e Orologi da polso e da tasca - Pandolfini Casa d'Aste COLLANA, BULGARI, IN ORO GIALLO - GIOIELLI - Asta Gioielli e Orologi da polso e da tasca - Pandolfini Casa d'Aste](https://www.pandolfini.it/photos/auctions/xlarge/201512010131000.jpg)
COLLANA, BULGARI, IN ORO GIALLO - GIOIELLI - Asta Gioielli e Orologi da polso e da tasca - Pandolfini Casa d'Aste
![Bulgari, orecchini con rubini e diamanti. Anni '70 - Asta Vintage, Gioielli e Bijoux - Cambi Casa d'Aste Bulgari, orecchini con rubini e diamanti. Anni '70 - Asta Vintage, Gioielli e Bijoux - Cambi Casa d'Aste](https://imageapi.cambiaste.com/api/lotto/immagine/124512/0/800.jpg)
Bulgari, orecchini con rubini e diamanti. Anni '70 - Asta Vintage, Gioielli e Bijoux - Cambi Casa d'Aste
![Bulgari anello in oro rosa con sette diamanti taglio brillante - Asta Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte Bulgari anello in oro rosa con sette diamanti taglio brillante - Asta Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte](https://api.farsettiarte.it/api/lotto/immagine/96759/0/600.jpg)
Bulgari anello in oro rosa con sette diamanti taglio brillante - Asta Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte
![Bulgari : Orologio da polso Bulgari-Bulgari... - Asta Gioielli e Orologi - Casa d'Aste International Art Sale Bulgari : Orologio da polso Bulgari-Bulgari... - Asta Gioielli e Orologi - Casa d'Aste International Art Sale](https://api.internationalartsale.it/api/lotto/immagine/9626/0/600.jpg)
Bulgari : Orologio da polso Bulgari-Bulgari... - Asta Gioielli e Orologi - Casa d'Aste International Art Sale
![Franca Valeri, all'asta da Christie's i suoi gioielli: c'è anche l'anello Trombino di Bulgari - la Repubblica Franca Valeri, all'asta da Christie's i suoi gioielli: c'è anche l'anello Trombino di Bulgari - la Repubblica](https://www.repstatic.it/content/periodici/img/d/2021/01/15/134719690-759973de-834e-43cc-b6ca-38c95e2f70be.jpg)
Franca Valeri, all'asta da Christie's i suoi gioielli: c'è anche l'anello Trombino di Bulgari - la Repubblica
![Bulgari : Bracciale Bulgari oro giallo con rubino, smeraldo e zaffiro cabochon - Asta Gioielli e Orologi del XX Secolo - Faraone Casa d'Aste Bulgari : Bracciale Bulgari oro giallo con rubino, smeraldo e zaffiro cabochon - Asta Gioielli e Orologi del XX Secolo - Faraone Casa d'Aste](https://api.faraonecasadaste.it/api/lotto/immagine/995/0/600.jpg)